11.07.2015 Первый день. Питер.

Итак, старт. Сборы-сборы-сборы, и как результат — всего один час сна. Что бы я делал без своей благоверной — ума не приложу! Анечка была со мной от и до, помогая во всем, и спать не ложилась вовсе. СуперЕж!

Но вот вещи собраны и упакованы, ощущение значительно увеличившегося веса мотоцикла, зажигание, первая вниз, выдвинулись на Смотровую.

Честно говоря я был несколько обескуражен количеством людей, пришедших проводить меня. Даже несколько стушевался, ибо не заготавливал никаких речей :) Мы разыграли-таки в обещаную благотворительную лотерею прыжок с парашютом, я раздавал визитки и отвечал на вопросы, а затем было сделано несколько групповых фото. После, я был сопровожден до выезда из города и получил напутствия с пожеланиями удачи. Спасибо вам всем за то, что приехали! Это было очень здорово! Вы лучшие!

Один из сопровождающих настолько увлекся, что докатил со мной аж до самого Питера:) Вдвоем мы проехали сквозь весьма «полосатую погоду» — дождь, солнце, дождь, солнце — и так всю дорогу. Спасибо за компанию, Андрей!

В Питере были встречи с друзьями и близкими, отличный рассвет под киновский коньяк и снова очень мало сна :) Ныне я отправляюсь дремать в надежде наверстать упущенные часы сна. Завтра старт на Финляндию в 12-30 от Меркурия. Путешествие начинается.

Поделиться

11.07.2015 Первый день. Питер.: 3 комментария

Добавить комментарий