Финансы

К сожалению те или иные необходимые для путешествия вещи в нашем мире приобретаются исключительно за деньги, и это самый тонкий нюанс путешествия, поскольку бюджет оного весьма немал.

Посему, если у Вас появится желание посодействовать скорейшей реализации мечты и совершить пожертвование — благодарность моя будет весьма велика.

На данный момент путешествию помогают:

logo
Positive Technologies — крупнейшая в России компания, занимающаяся вопросами Информационной Безопасности широкого спектра, от разработки собственных продуктов до консалтинга и анализа в области защищенности инфраструктуры. Имеет свою собственную лабораторию, и поверьте, там трудятся лучшие мозги в области исследования информационных злодейств. В этой компании я трудился перед отъездом и не без гордости могу сказать, что это наигоднейшее место для любого специалиста в области ИБ. Я делюсь с этой компанией материалами путешествия и встречаюсь с представителями компании в мире. Вместе мы доказываем, что на свете существуют работодатели, которые помогают своим ребятами осуществлять самые дерзкие мечты.

Хотите увидеть ваш логотип здесь? Свяжитесь со мной!

Что я могу предложить?

— Ну само собой отчеты\фото\видео и прочая медийная штука. Их есть у меня, прогрессирующее графоманство тоже в наличии, т.е. без описаний путешествия не обойдется, гарантирую. Фотограф из меня начинающий, но я понемногу набиваю руку. В общем, думаю скучно не будет.
— Отдельные статьи об определенных местах, которые я посетил\могу посетить.
— Регулярные упоминания и посвящения отдельных постов на двух языках для аудитории всего света.
— Для всех желающих, независимо от участия во всем этом деле — могу высылать открытки из разных уголков света. Тут разве что надо будет заранее это дело обговорить, чтоб не вышло ситуации когда бравый путешественник Мотолайт проводит на каждом постое неделю, с распухшей от рукописи кистью, без сна и продыха оккупировав почту, хехе.
— Спонсорам, если таковые вдруг найдутся — если какая-нибудь штука мне понравится, то я смогу рассказать о ней так, что она понравится не только мне. В общем и целом — с радостью приму любую помощь, готов услышать пожеланий в замен, в разумных пределах. Никаких расценок и прочих требований у меня нет, только просьба чтоб не просили куда-нить на Эверест на гусе забраццо для красивой фотки. У меня гусь, конечно, но он исключительно сухопутный. Хотя, если вертушку организуете, можно и такой коленкор замочить, чоужтам.

— Что-нибудь еще на ваше усмотрение.


Подсобить в реализации путешествия можно здесь, или связавшись со мной через контакты, указанные здесь.

Поделиться

Добавить комментарий