Суета

Я все время удивлялся почему люди, которые собираются в освещаемое длительное путешествие — не описывают происходящего непосредственно перед стартом. Это ведь могло многим помочь, по идее, перенять чужой опыт и все такое.

Теперь я понимаю почему так. Наступает столько волнений, мыслей, размышлений, что мозг иногда просто уходит в «безопасный режим». Столько подготовки, маеты и суеты, что иной раз начинаешь подумывать «а не сесть ли мне на мотоцикл и не свалить, забив на всё, как в кино». Жаль только, что мы не в кино :) И описывать происходящее теряет смысл — если уж среди близких это не находит понимания, то ждать того же от тех, кто читает буковки — глупо. В общем, на самый популярный вопрос «ну как там подготовка» собираешься с мыслями, набираешь в грудь воздуха чтобы начать рассказывать, а потом просто выдыхаешь, махаешь рукой и отвечаешь «да нормально все, готовлюсь потихоньку». Как сказал один дружище: «надо просто перетерпеть еще недельку и всё».

Поделиться

Суета: 2 комментария

  1. Ох, как я понимаю, сам тоже также думал, и где-то даже находил неплохой список чего взять с собой, но там набегает целая тележка, или в нашем случае люлька) а так вот да хочется в эти моменты закрыть глаза, перемотать пару дней до момента когда ты сидишь в седле, ключ в зажигании и ты жмешь стартер . Удачи, ровной дороги

Добавить комментарий